array(1) {
  [0]=>
  string(1) "9"
}
0 Товары
на сумму 0 р.
talefon
НОВОСТЬ от 08.06.21 г. Для удобства связи с магазином мы добавили дополнительный мобильный номер телефона + 7 (926) 440-29-77. На данном номере подключены WhatsApp и Viber. Мы работаем для вас с понедельника по субботу с 10-00 до 20-00.
 
 
stoyka av granit
НОВОСТЬ от 01.06.2021 г. В нашем магазине вы найдете модели стоек для аппаратуры из различных материалов. Модульная стойка для аппаратуры Гранит-6 - стойка с полками из гранита. Толщина столешниц из гранита - около 20 мм. Цвет столешниц из гранита: черный, серый, коричневый. Сьандартные размеры столешниц - 600х450 мм, на заказ возможно изготовить любой размер. Стойка модульная - каждый модуль устанавливается на конуса. Диаметр опор и конуса - 57 мм. Все конуса и пятаки изготавливаются из дюрали. Цвет опор - черный, серебро, белый. Очень доступная цена, стоимость 1 модуля - 10000 руб. Количество модулей - любое. Дополнительная стеклянная полка для винилового проигрывателя - 5600 руб. Более подробно о модели можно посмотреть по ссылке https://www.symphony-glass.ru/modulnaya-stojka-dlya-apparatury-granit-6-3330.html.
 
Все модели стоек для аппаратуры можно посмотреть в разделе СТОЙКИ ПОД АППАРАТУРУ по ссылке https://www.symphony-glass.ru/stojki-pod-apparaturu-9.html.
full everest 4 vinil
НОВОСТЬ от 24.05.2021 г. Представляем вашему вниманию НОВИНКУ - Стойка для винила на конусах G-Met Эверест-4 Винил. От обычной стойки Эверест-4 модель отличается наличием одного стекла с приклеенными к нему вертикальными перегородками. На эту полку вы сможете размерстить пластинки винилового проигрывателя. Материалы - столешницы из толстого стекла толщиной 10 мм, опоры алюминиевая труба диаметр 57 мм. Каждый ярус стойки устанавливается на конусные опоры. Покладки на пол под конусы в комплекте. Стойка изготавливается на заказ с учетом требуемых межполочных размеров. Быстрый срок изготоволения! Надежная конструкция и доступная цена! Получить более подробную информацию о стойке вы можете по ссылке https://www.symphony-glass.ru/stojka-dlya-vinila-na-konusakh-g-met-everest-4-vinil-3332.html.
 
Все модели стоек для аппаратуры можно посмотреть в разделе СТОЙКИ ПОД АППАРАТУРУ https://www.symphony-glass.ru/stojki-pod-apparaturu-9.html