array(1) {
  [0]=>
  string(1) "9"
}
0 Товары
на сумму 0 р.

 

Представляем настенное крепление для винилового проигрывателя. Каркас полки - цельносварной, из стального профиля. Цвет каркаса: черный, ал. металлик или белый. Полка лежит на регулируемых по высоте винтах. Полка - толстое стекло, толщина 10 мм. Размеры полки - 500 х 440 мм. На заказ можно изготовить любые размеры!!! Более подробно смотрите по ссылке https://www.symphony-glass.ru/kronshtejn-nastennyj-dlya-vinilovogo-proigryvatelya.html . Также по ссылке смотрите видео на нашем канале Youtube о данной модели. Цена стандартного крепления - 8000 руб. Все модели стоек и креплений для винила можно посмотреть в нашем магазине в специальном разделе https://www.symphony-glass.ru/category/view/294.html. 

Бывают ли настольные подставки для винила по приемлемой цене? Конечно. да! Представляем вам модель из линейки Эверест. Модель имеет название Эверест-1. Изготавливается из стекла и металла. Опоры под засыпку. На конусах. подпятники в комплекте. Высота от 100 мм. Более подробно о Эверест-1 читайте здесь https://www.symphony-glass.ru/nastolnaya-podstavka-dlya-vinila-na-konusakh-g-met-everest-1.html. Основные характеристики:

  1. размеры: ширина 600 мм, глубина 450 мм, высота от 100 мм
  2. столешница - стекло, толщина 10 мм
  3. опоры - металла, цвет черный матовый, серебро, черный глянец или белый
  4. в комплекте конуса и подпятники
  5. возможно изготовление на заказ
  6. производство: Россия

Все модели подставок для винила можно посмотреть на нашем магазине на странице https://www.symphony-glass.ru/category/view/294.html .

 

Вы купили большой телевизор с диагональю 55 - 70 дюймов? Теперь ищите достойную тумба под телевизор. Мы предлагаем вам отличный вариант - тумба PL8-C. Ее ширина 1,5 м. Вы сможете установить тв на верхнюю полку или подвесить его на стену. Смотреться будет очень современно и стильно. Цена тумбы - 11600 руб. Более подробно можно посмотреть здесь https://www.symphony-glass.ru/steklyannaya-tumba-shirina-1-5-m-steklo-modul-pl8-c.html. Основные характеристики:

  1. ширина 1500 мм,
  2. глубина 450 мм,
  3. высота 430 мм,
  4. столешницы - стекло, толщина 10 мм, возможный цвет: черное, бронза, матовое, прозрачное,
  5. опоры - металл, диаметр 76 мм, возможный цвет: черный, серебро,
  6. поставляется в разобранном виде,
  7. страна производства - Россия.

Все модели тумб для телевизоров с диагональю 70 - 90 дюймов можно посмотреть в нашем магазине Симфония Стекла  в разделе https://www.symphony-glass.ru/shop/CID_256.html.