array(1) {
  [0]=>
  string(1) "9"
}
0 Товары
на сумму 0 р.

Крепеж Аналог Sms Flatscreen WFH ST2000 (Россия)

29950 р.

Настенно-напольная стойка российского производства SMS Flatscreen WFH ST 2000 позволит Вам закрепить телевизор и аппаратуру. в случае если Вам необходимо один край прикрепить к стене, а другой к полу. При проведении ремонта могут возникнуть различные сложности, а такая конструкция позволит Вам облегчить крепеж телевизора и аппаратуры. Модель укомплектована надежным настенным штативом для крепежа телевизора. Конструкция изготовлена из стали и предполагает крепеж телевизоров большой диагонали до 55 дюймов, весом до 75 кг. 

Особенностью модели является система крепления. Она представляет из себя штангу, которая крепится к стене и к полу. Задний штатив имеет длину 2000 мм. Экран телевизора может быть поднят или опущен повсей длине штанги. Также конструкция штанги позволит прикрепить телевизор как горизонтально, так и вертикально.

Кронштейн имеет функции наклона и поворота телевизора. Экран может быть наклоне на 10 градусов и повернут на 20 градусов. Кронштейн Sms Flatscreen H2 Unislide поставляется в комплекте и предполагает максимальное расстояние между крепежными отверстиями 600 х 400 мм.

При необходимости Вы можете укомплектовать модель полками для аппаратуры. 
Для удобства эксплуатации модель может быть дополнена "тройником".
При необходимости Вы можете закепить на крепеж несколько телевизоров, предварительно доукомплектовав ее дополнительным или дополнительными кронштейнами для тв. Вы сможете подвесить столько тв сколько Вам необходимо. Настенный кронштейн для несольких телевизоров имеет надежную конструкцию и предполагает максимальную нагрузку - 75 кг.